версия сайта

Телефон доверия

В соответствии с письмом Министерства образования и науки №209/02-09/10118 от 21.12.2018г. о детском телефоне доверия Информируем о том, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации обеспечивает деятельность общероссийского детского телефона доверия с единым номером 8-800-2000-122.

ДТД является уникальным инструментом экстренной психологической помощи, которая оказывается профессионально, анонимно и бесплатно, выступая действенным механизмом профилактики суицидальных настроений детей и подростков. Фонд создал новую серию социальных информационных материалов и наглядное разъяснение принципов работы ДТД.

Видеоролики:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"