1. 3 место в спартакиаде общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году
2. 2 место в первенстве района по футзалу среди учащихся 7-9 кл. январь 2010г.
3. 1 место в первенстве района по футзалу среди учащихся 10-11 кл. февраль 2010 г.
4. 3 место (команда девушек) в чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Сезон 2011-2012 гг.
5. 3 место (команда юношей) в чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Сезон 2011-2012 гг.
6. 3 место (команда девушек) в спартакиаде районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» среди учащихся 10-11 классов и лесотехнического техникума 28 сентября 2012 г.
7. 3 место (команда юношей) в спартакиаде районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» среди учащихся 10-11 классов и лесотехнического техникума 28 сентября 2012 г.
8. 2 место (команда юношей) в спартакиаде общеобразовательных учреждений по баскетболу среди учащихся 10-11 классов 14 ноября 2012 г.
9. 3 место (команда юношей) по футзалу среди учащихся 10-11 классов и ПУ-2 10 февраля 2012 г.
10. 1 место (команда девушек) в спартакиаде общеобразовательных учреждений по баскетболу среди учащихся 10-11 классов 28 марта 2012 г.
11. 3 место (команда юношей) в спартакиаде общеобразовательных учреждений по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 7-9 классов 18 мая 2012 г.
12. 3 место (команда девушек) в спартакиаде общеобразовательных учреждений по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 7-9 классов 18 мая 2012 г.
13. 3 место (команда девушек) в чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ) сезон 2012-2013 гг.
14. 3 место (команда девушек старшей возрастной группе) в районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» 25 сентября 2013 г.
15. 3 место (команда девушек младшей возрастной группы) в районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» 25 сентября 2013 г.
16. 3 место (команда девушек) в чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезон 2013-2014 г.г. 23 ноября 2013 г.
17. 3 место (команда юношей) в чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 2013 г.
18. 3 место в районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень-2014» среди общеобразовательных учреждений (возрастная группа: 1997 – 1998 г.р девочки) 23 сентября 2014 г.
19. 3 место в районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень-2014» среди общеобразовательных учреждений (возрастная группа: 1999 г.р. и младше девочки) 23 сентября 2014 г.
20. 3 место (команда девушек) в чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезон 2014-2015 г.г. 5 декабря 2014 г.
21. 2 место (команда учащихся 9-11 классов) в спартакиаде общеобразовательных учреждений по русским шашкам (2013-2014 уч.г.) 7февраля 2014 г.
22. 2 место в спартакиаде общеобразовательных учреждений по русским шашкам среди учащихся 1997-1999 г.р. 24 января 2015 г.р.
23. 2 место (команда девушек) в районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень – 2015» среди общеобразовательных учреждений в старшей возрастной группе 1998 – 2000 г.р. 22 сентября 2015 г.
24. 3 место (команда юношей) в районном легкоатлетическом кроссе «Золотая осень – 2015» среди общеобразовательных учреждений в младшей возрастной группе 2001 г.р. и младше 22 сентября 2015 г.
25. 1 место (команда девушек) в спартакиаде общеобразовательных учреждений по легкоатлетическому четырехборью возрастная группа 2000 г.р. и младше 20 мая 2015 г.
26. 3 место в спартакиаде общеобразовательных учреждений (2015-2016 уч.год) среди учащихся старшей возрастной группы
27. 3 место в 5 районном турнире по волейболу памяти Игоря Витязева среди общеобразовательных учреждений март 2016 г.
28. 2 место в районном спартакиаде общеобразовательных учреждений по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 2001 г.р. и младше май 2016 г.
29. 3 место (команда девушек) в легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений возрастная группа 2001 – 2002 г.р. сентябрь 2016 г.
30. 3 место (команда юношей) в легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений возрастная группа 2001 – 2002 г.р. сентябрь 2016 г.
31. 1 место (команда девушек) в легкоатлетическом кроссе «Золотая осень» в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений возрастная группа 1998-2000 г.р. сентябрь 2016 г.