Детский сад "Рябинушка"

Добро пожаловать в наш детский сад!

Столько радостных затей

Здесь в компании друзей!

Будем вместе петь, играть

И таланты развивать!

В детском саду «Рябинушка» работает талантливый воспитатель Ольга Павловна Михайлова. Лауреат конкурса «Воспитатель года 2010», которая много нового и интересного вносит в работу с детьми, чтобы они в деревне были не хуже городских: образованные, развитые, воспитанные.

Группа ВКонтакте.

Документы:

Методическая разработка: Цикл занятий "Уфтюжская светелка"
Буклет: "Уфтюжская светёлка"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21  сентября  2020 года  №  403 с. Красноборск Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей  в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Красноборский муниципальный район»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 июня  2019 года № 279 с. Красноборск Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам  дошкольного образования в образовательных организациях муниципального образования "Красноборский муниципальный район"
Перспективное планирование воспитательно-образовательной деятельности в разновозрастной группе ДОО «Рябинушка».
Годовой план Работы ДОО "Рябинушка" МБОУ "Верхнеуфтюгская средняя школа им.Д.И.Плакидина" 2020-2021год.
Организация образовательной деятельности ДОУ "Рябинушка" С/п МБОУ "Верхнеуфтюгская средняя школа им.Д.И.Плакидина" 2020-2021год.
Годовой план Работы ДОО "Рябинушка" МБОУ "Верхнеуфтюгская средняя школа им.Д.И.Плакидина" 2019-2020год.
Организация образовательной деятельности ДОУ "Рябинушка" С/п МБОУ "Верхнеуфтюгская средняя школа им.Д.И.Плакидина" 2019-2020год.
Годовой план работы ДОО "Рябинушка" МБОУ "Верхнеуфтюгская средняя школа им.Д.И.Плакидина" 2018-2019год.
Годовой план работы ДОО "Рябинушка" МБОУ "Верхнеуфтюгская средняя школа им.Д.И.Плакидина" 2017-2018год.
Годовой план работы ДОО "Рябинушка" МБОУ "Верхнеуфтюгская средняя школа им.Д.И.Плакидина" 2016-2017год.
Положение о структурном подразделении детский сад "Рябинушка".
Организация образовательной деятельности ДОУ "Рябинушка" на 2018-2019 учебный год.
Организация образовательной деятельности ДОУ "Рябинушка" на 2017-2018 учебный год.
Анализ деятельности ДОО "Рябинушка" за 2016-2017 учебный год.
Учебный пран ДОУ "Рябинушка" на 2018-2019 учебный год.
Учебный пран ДОУ "Рябинушка" на 2017-2018 учебный год.
Система работы детского сада "Рябинушка" по взаимодействию с социумом.

Достижения:

Дата последнего обновления страницы 11.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»