Новости

5 сентября 2017г. создана наша группа ВКОНТАКТЕ, в которой выкладывается актуальная информация о прошедших мероприятиях, событиях и новостях.
Перейти в группу можно по ссылке: https://vk.com/public153015879 или кликнуть по заголовку "Новости".

В рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Президиума Государственного Совета Российской Федерации 25 августа 2021 года министерство образования Архангельской области в период с 7 октября по 20 октября 2021 года проводит анкетирование обучающихся и родителей (законных представителей) по вопросам времени, затрачиваемого школьниками Архангельской области на выполнение домашних заданий.

Обращаем внимание, что анкетирование носит анонимный характер.

ГБУЗ АО «Архангельский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в рамках просветительского проекта «Школа семейного здоровья» организует ХII Областную родительскую конференцию «Здоровое детство», которое состоится 27 октября 2021 года видеоконференцсвязи.

19.05.2020

Вниманию родителей! C 1 сентября 2020 года в Архангельской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

Чтобы получить сертификат персонифицированного финансирования, родителям:

В сентябре 2020 года в Архангельской области начнет работу система

персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей.

Дата последнего обновления страницы 11.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»